Топ-100

Духовно реабилитационный центр

Все люди хотят жить счастливо. Кто-то видит счастье в семье, в детях, другие в работе и самореализации, для одних счастье – это хорошее образование, для других качественная медицинская помощь.

А кто-то в поисках счастья и смысла жизни зашел слишком далеко и попал в рабство алкоголя, наркотиков и других зависимостей, которые убивают нас и физически и духовно.

Человек, попадая на программу социальной реабилитации в христианские центры, в первую очередь оживает духовно.

Современное общество начинает понимать, что к лечению наркомании или алкоголизма надо подходить комплексно. Очень хорошо, что и власти наркотическую и алкогольную зависимости относят в раздел духовных болезней. А если болезнь имеет духовных характер, то и лечение необходимо соответствующее.

Духовное возрождение человека начинается с чтения Слова Божьего, то есть Библии.

«...слово Божье живо и действенно ...» (Посл. к Евр. 4:12), оно, проникая в сердце больного человека, начинает работать в нем. Человек узнает о Божьей любви, о том, что нам прощены все грехи. И происходит … ЧУДО!!! Бывший наркозависимый начинает помогать детям-инвалидам, алкоголики открывают в себе множество даров и талантов. Все, человек ожил, получил духовное возрождение.

Кнопка пожертвовать

Духовно реабилитационный центр

У людей, прошедших реабилитацию в духовно реабилитационном центре меняется и представления о счастье. Вместо желания взять появляется стремление помочь ближнему. Вместо того, чтобы любить за что-то, человек начинает любить ни смотря не на что.

Конечно, будет еще время трудовой реабилитации, наши «студенты» будут учиться жить без алкоголя и наркотиков, будет время адаптации в обществе в пост реабилитационный период, но главное уже произошло…

... человек возродился духовно !!!

Телефоны психологической помощи наркозависимым, алкоголикам, а также номера телефона духовно реабилитационного центра «Возрождение»:

8-953-333-44-47, 8-910-914-06-49

Сразу, предвидя ваш вопрос:" А сколько стоит лечение от алкоголизма или наркомании в Калуге?", отвечаем уверенно. У нас в Калуге есть места, где можно получить избавление от зависимостей и бесплатно тоже.

Мы ВКонтакте

Наверх