Топ-100

Телефон психологической помощи

Принять решение поменять свою жизнь – это вопрос выбора человека и сделать единственно правильный выбор не всегда бывает легко.

Многим алкоголикам, наркозависимым нужна психологическая помощь. Нервная система расшатана, потерян всякий моральный и духовный облик. Жизнь зашла в «тупик».

Очень важно человеку понять, что самостоятельно с болезнью (алкоголизм, наркомания, токсикомания, игромания и др.) он не справится!

Психология - это наука, изучающая душу человека, и если принять, что любая зависимость, это болезнь духовная, то становится понятно, что лечить надо не тело, а душу человека! И первый шаг на пути к выздоровлению, избавлению от любой зависимости – это найти наставника, способного оказать психологическую и духовную поддержку, который научит, как жить без наркотиков, алкоголя, как перестать вести образ жизни бездомного человека.

Найдите себе наставника, способного справиться с вашей бедой!

Телефон помощи наркозависимым, алкоголикам

Телефон помощи наркозависимым, алкоголикам

Да, есть совет: если вы зависимый человек - держите всегда при себе телефон психологической помощи наркозависимым, алкоголикам и если что - сразу звоните!

Особо хочу сказать нашим дорогим женщинам: "Давайте научимся вместе справляться со сложностями, женский алкоголизм и наркомания не приговор"

Конечно, одной психологической помощи и поддержки мало наркоману или алкозависимому, чтобы перестать пить, колоться.

Но именно первый шаг, телефонный звонок и просьба о помощи – это начало вашей новой жизни!

Служение помощи людям «Милосердие» совместно с реабилитационным центром для наркозависимых, алкоголиков, бездомных «Возрождение» оказывает бесплатную психологическую помощь и поддержку зависимым людям и их родственникам (созависимым), проводят комплекс мероприятий в рамках программы социальной реабилитации и адаптации людей.

Телефон помощи наркоманам, алкозависимым; психологическая, моральная и духовная помощь и поддержка женам и мужьям, отцам и матерям, братьям и сестрам, детям наркоманов, алкоголиков:

8-910-914-06-49, 8-953-333-44-47

Если вы готовы поменять свою жизнь - звоните!

Кнопка пожертвовать

И нет никакой разницы, вы из Калуги, Обнинска, Москвы, Московской области, Подмосковья, Тулы или Тульской области, Рязани, Орла, Брянска, Смоленска, Воронежа, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга или другом города, поселка, деревни России, бывшего СНГ или мира - вы получите моральную, психологическую, духовную помощь, совет, слово поддержки и частичку нашей любви.

Мы ВКонтакте

Наверх