Топ-100

Влияние спайса на организм

Сегодня будем говорить о такой теме, как влияние спайса на организм человека, которые принимают эти наркотики. Сегодня мы не должны забывать и делать вид, что нет опасности, синтетические наркотики соли и спайсы находятся практически в свободной продаже. В интернете, кстати, тоже идёт бойкая торговля курительными смесями. Влияние спайса на организм человека крайне негативное – зачастую, врачи сами не видят полной картины того, какие разрушения наносит эта смесь здоровью наркомана. А лечение дается трудно.

Влияние спайса на организм человека (видео)

Поговорим про женщин.

Влияние спайсов на организм представительниц прекрасного пола просто катастрофическое. Женщины, употребляющие данный наркотик, рискуют стать бесплодными, также велика вероятность тяжёлых гинекологических болезней. Уже на академическом уровне доказано, что употребление спайса пагубно влияет на беременность. Благополучный исход родов ставится под сомнение, жизнь и здоровье будущей мамы и малыша находятся в опасности.

А каково влияние спайсов на организм подростка?

Тут всё тоже очень печально: психика людей в таком возрасте ещё недостаточно развита, стрессам противостоять она не может полноценно. Ребята очень быстро оказываются заложниками наркотика. Если прибавить сюда неспособность молодых людей принять адекватное решение и отказаться от того, чтобы попробовать наркотик, то картина, сами понимаете, получается не радужная. Подросток пробует наркотик и сразу попадает в зависимость.

Если вы, как родитель или друг увидели какие-то симптомы употребления наркотических средств - сразу бейте тревогу!

Как спайс влияет на организм человека?

Как спайс влияет на организм человека

Как курительные смеси влияют на организм взрослого человека помимо всего перечисленного?

Если смеси употребляются регулярно, диагностируется хронический спазм сосудов в головном мозге, наблюдается отмирание клеток – это происходит постепенно. Необратимые поражения коснутся почек, печени – именно на данных органах лежит основная нагрузка по очищению организма, который систематически травят снова и снова. У мужчин снижается потенция, химический состав сперматозоидов изменяется.

Влияние курительных смесей исключительно отрицательное – это касается вообще всех систем здоровья. Доказательств уже предостаточно – и их число с каждым годом только растёт. Если вы беспокоитесь о собственном здоровье, думаете о близких людях, о возможных потомках – не допускайте в собственную жизнь курительные смеси – ни под каким видом! Понятно, что о том, как спайс влияет на организм человека, вам никогда не скажет продавец наркотиков или друг, который предлагает «попробовать». Такие люди пускают в ход самые разные убеждения – не верьте этим уловкам, думайте собственной головой!

Кнопка пожертвовать

Увы, но влиянием спайсов на организм человека – то, чем интересуются люди далеко не в первую очередь, особенно те, которые хотят попробовать спайс в первый раз. А ведь отучиться курить очень сложно...

Просто примите как данность:

Спайсы – это мучительная и медленная смерть

Если вы выбираете жизнь, не обращайте внимания на продавцов этой гадостью и их маркетинговые приёмы. Учитесь принимать правильные решения! 

Если вам нужна консультация специалиста по химическим зависимостям – звоните.

8-910-914-06-49, 8-953-333-44-47

Как хочется, чтобы у Юли все получилось. Видео наших друзей.

Реабилитационный центр "Возрождение" г. Калуга

Мы ВКонтакте

Наверх