Топ-100

Помощь семьям алкоголиков, наркоманов

Когда беда алкоголизма или наркомании приходит в дом, то страдают от этого все члены семьи. Для алкоголиков и наркоманов созданы программы реабилитации, наркологические реабилитационные центры.

А вот где и от кого могут получить помощь члены семей зависимых людей: родители, жены и мужья, дети алкоголиков и наркоманов?

Помощь родственникам алкоголиков и наркоманов оказывают, обычно люди, которые сами находились в подобной ситуации. Волонтеры служения «Милосердия» знают о тех бедах и переживаниях, о душевной пустоте жен и мужей, отцов и матерей, детей наркозависимых и алкозависимых людей.

Первое, что получает созависимый человек – это возможность открыть свою беду перед человеком, который действительно понимает его.

Кнопка пожертвовать

Многие, кто оказывает услуги психологической помощи, могут красиво говорить, говорить слова ободрения жене или матери наркомана, алкоголика, но сами они физически не могут сопереживать этой беде, так как не были в схожей проблеме.

Приобретайте друзей и из тех людей, кто с радостью готов оказывать вам поддержку!

Психологическая помощь женам, матерям, детям, семьям алкоголиков и наркоманов

Психологическая помощь женам, матерям алкоголиков и наркоманов

Психологическая помощь женам, матерям детям алкоголиков и наркоманов - это то, чего так не хватает людям, попавшим в беду. Жить рядом с наркоманом или алкоголиком невероятно трудно. 

Волонтеры служения помощи людям «Милосердие» бесплатно оказывают моральную, духовную поддержку женам и матерям, отцам и мужьям, сыновьям и дочерям, братьям и сестрам наркоманов, алкоголиков, подскажут, где лечат наркоманов и алкоголиков бесплатно.

Не оставайтесь один на один с своим горем – попросите о помощи!

Телефон психологической, моральной, духовной поддержки и помощи созависимым (членам семей зависимых людей).

8-953-333-44-47, 8-910-914-06-49

По этим же номерам телефона можно получить психологическую помощь наркоманам, алкоголикам, людям, склонным к суициду. О руководителе служение помощи людям "Милосердие" читайте здесь.

Если вызнаете человека, который находится в зависимости от алкоголя или наркотиков, азартных игр или компьютера – звоните и волонтеры служения помощи людям «Милосердие» и служители центра реабилитации «Возрождение» сделают все от них зависящее, чтобы вернуть человека в общество.

Не важно, где вы живете в Калуге или Обнинске, Москве или Подмосковье, Туле, Рязани, Орле, Брянске, Смоленске, Воронеже, Санкт-Петербурге - везде вы получите и моральную и психологическую и духовную помощь, поддержку, частичку внимания и любви.

Давайте учиться сопереживать людям

P.S. Когда мы узнаем о том, как люди преодолевают жизненные трудности, мы становимся сильнее. Смотрите историю Юрия Постригая, нашего олимпийского чемпиона 2012 года по гребле и видео про известного на весь мир проповедника Ника Вуйчича.

Бесплатное лечение наркозависимых в Калужской области

Бесплатное лечение алкоголезависимых в Калужской области

Реабилитационный центр "Возрождение"

Мы ВКонтакте

Наверх