Топ-100

Как бросить пить спиртное

Миллионы россияне со школьных лет полюбили и употребляют пенный напиток под названием пиво. Можно долго рассуждать о полезности и вреде пива и о последствиях его употребления. Есть масса тем для разговора. В этой статье мы поговорим о том, как бросить пить пиво и о развитии и лечении пивного алкоголизма.

Все знают, что употребление пива – это первый шаг к зависимости, которую в народе называют пивным алкоголизмом, а также к употреблению более крепких спиртных напитков (водки, самогонки, спирта и т.д.).

Не многие осознают, что постепенно становятся пивными алкоголиками.

Но есть те, которым и не нравится употреблять алкоголь, т.к. они знают о последствиях, но вокруг говорят, что пиво – это круто и модно. Современный мир, агрессивная реклама в СМИ навязывает нам, что пиво помогает снять стресс, что пиво бодрит и тому подобное. На деле это не так.

Как бросить пить пиво другое спиртное?

Как бросить пить пиво

Но как бросить пить пиво, как не употреблять его? Исходя из опыта работы, мы сделали несколько рекомендаций, которые помогут вам оградить себя от будущих проблем, связанных с пивным алкоголизмом. Эти же добрые советы помогут бросить пить спиртное: пиво, водку и другой алкоголь.

Последовать вам этим советам или нет – ваш выбор!

1. Определитесь, хотите ли вы на протяжении всей своей жизни употреблять алкогольные напитки?

Если вы смело рассчитываете, что вы сильный и алкоголизм вам не грозит – посмотрите по сторонам. Те, которые в настоящее время пьют никогда и представить себе не могли, что будут алкоголезависимыми.

Многие мечтают бросить употреблять спиртное, но не могут!

2. Проанализируйте круг своего общения.

Окружение во многом формирует образ нашей жизни. Присмотритесь внимательно: какое влияние на вас оказывают люди, которые регулярно употребляют пиво и другой алкоголь.

По возможности, освободитесь от влияния на вас людей, употребляющих алкоголь.

3. Выбирайте в друзья себе тех, кто ведет активный и трезвый образ жизни.

Это снизит вероятность того, что ваше окружение будет пагубно влиять на вас. Конечно, можно наделать много глупостей и без друзей, которые любят пить пиво. Трезвая компания лучше пьяной.

Кнопка пожертвовать

Подумайте над этими советами. Возможно, сделав сегодня правильный выбор, вы не будите мучительно ломать голову, как бросить пить пиво, водку и другие спиртное.

Родители, возьмите эти советы на вооружение ... и молитесь за ваших детей!

Вот номера телефонов специалистов, которые в любое время готовы выслушать вас, поддержать.

8-910-914-06-49, 8-953-333-44-47

Быть может, вы в беде и ищите способ бросить употреблять спиртное (пиво, водку или другой алкоголь). Возможно, вы хотите обезопасить от последствий своего ребенка – позвоните и пообщайтесь со специалистами служения помощи людям «Милосердие».

Наша цель – дать надежду каждому!

Как помочь сыну бросить курить спайс

Бесплатное лечение алкоголизма в центральной России

Реабилитационный центр "Возрождение"

Мы ВКонтакте

Наверх