Топ-100

Шевяков Александр Анатольевич. КалугаПроблема алкоголизма и наркомании - это проблема всей России. Калужский реабилитационный центр оказывает помощь в избавлении от зависимостей наркоманам, алкозависимым, другим людям, оказавшимся на обочине жизни, всем, кто сам имеет желание  поменять жизнь.

В подготовленном видеоматериале 2011 года руководитель служения помощи людям "Милосердие" рассказывает об основных принципах работы бесплатного реабилитационного центра для наркозависимых, алкоголиков, бездомных. Называется этот ребцентр "Возрождение", находится он в 40 км от Калуги (200 км от Москвы, 130 от Тулы)

"Возрождение" - это центр христианский реабилитационный центр и основа программы реабилитации - это изучение Слова Божьего, молитва, восстановление  коммуникативных навыков, труд.

Видео о реабилитационном центре "Возрождение" в Калуге

Если вы знаете людей, имеющих проблемы с алкоголем или наркотиками

дайте ему эти номера

бесплатного реабилитационного центра в Калуге

8-953-333-44-47, 8-910-914-06-49

Шевяков А.А. - руководитель реабилитационного центра для наркозависимых, алкоголиков, бездомных

Шевяков Александр Анатольевич. Нефедкин Денис Петрович

Прожил Шевяков Александр Анатольевич жизнь, наполненную разными событиями. С 2001 года нашел свое истинное призвание - помогать людям, которые потеряли надежду на будущее. Миллионы россиян ищут помощи в лечении наркомании, алкоголизма, в стране очень много бездомных бомжей.

Когда Александр Анатольевич совместно с инициативной группой своих товарищей задумал создание в Калуге реабилитационного центра для наркоманов, алкоголиков, бомжей мало кто верил в то, что идея открытия именно БЕСПЛАТНОГО центра реабилитации и помощи людям воплотится.

Прошло 15 лет ... Центр "Возрождение" успешно работает, не одна сотня человек получила полное избавление от наркотической зависимости, от алкоголизма, игромании, вчерашние бездомные имеют крепкие семьи. Большое сердце Шевякова Александра Анатольевича вмещает ту Божью любовь, в которой нуждаются те мужчины, женщины, которые приходят в калужский реабилитационный центр.

Кнопка пожертвовать

Проявляйте сострадание и милосердие - протяните руку помощи ближнему!

Мы ВКонтакте

Наверх